:

О встрече Посла с И.Литвиным

11.09.2014 г.
11 сентября 2014 г. состоялась рабочая встреча Посла Владимира Скворцова с генеральным директором инновационного холдинга «E.M.I. Technologies Ltd.» Игорем Литвиным.

Предметно обсуждены возможности участия группы израильских компаний в реализации кредитно-инвестиционных проектов в Республике Беларусь в области сельского хозяйства. И.Литвин проявил заинтересованность в развитии контактов с нашей страной как по государственной линии, так и с представителями частного бизнеса. Особо было подчеркнуто наличие перспектив для налаживания долгосрочного стратегического сотрудничества с Беларусью в свете создания Евразийского экономического союза.

Сторонами достигнуты договоренности о подготовке холдингом конкретных предложений по реализации совместных проектов, на основании которых при содействии загранучреждения предполагается организовать переговоры с белорусскими субъектами хозяйствования. Принципиально согласован вопрос о регистрации «E.M.I. Technologies Ltd.» в качестве резидента создаваемого Белорусско-Израильского агропромышленного парка.
 

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти