:

О рабочем визите заместителя Министра иностранных дел Беларуси В.Рыбакова в Израиль

05.11.2015 г.
5 ноября 2015 г. завершился рабочий визит заместителя Министра иностранных дел Республики Беларусь Валентина Рыбакова в Государство Израиль.

Состоялся очередной раунд политических консультаций между внешнеполитическими ведомствами Беларуси и Израиля. В консультациях с израильской стороны приняли участие заместитель генерального директора по региону Евразия Цви Рав-Нер, заместитель генерального директора по вопросам ООН и международных организаций Аарон Лешно-Яар и политический директор МИД Израиля Алон Ушпиз.

Стороны предметно обсудили комплекс вопросов двусторонней повестки дня, включая развитие межведомственных и региональных связей, взаимодействие на международной арене, активизацию торгово-экономического, кредитно-инвестиционного, культурно-гуманитарного и научно-технического сотрудничества.

В.Рыбаков также провел встречу с депутатом партии «Наш дом Израиль», председателем Лиги дружбы «Израиль-Беларусь» в кнессете 20-го созыва Софой Ландвер, в ходе которой обсужден широкий спектр вопросов двусторонней повестки с акцентом на расширение межпарламенских контактов.

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти