КЕРАМИН

История ОАО «КЕРАМИН» — это история успеха и постоянного движения вперед, начавшаяся в середине XX века, когда Минским кирпичным заводом №10 была выпущена первая партия строительного кирпича.

Пройдя множество этапов роста, модернизации и реконструкции, предприятие превратилось в одну из самых известных, современных и высокотехнологичных производственных компаний керамической отрасли не только в Республике Беларусь, но и на территории Восточной Европы.

Предприятие производит широкий спектр товаров: керамическую плитку для облицовки стен, клинкерную плитку, керамогранит. Также ОАО «КЕРАМИН» является единственным производителем изделий санитарной керамики и клинкерного кирпича на территории Беларуси.

Над выпуском продукции компании работает большая команда профессионалов. Кроме того, на предприятии применяются самые передовые технологии и постоянно обновляемое, инновационное оборудование. Все это помогает на протяжении многих лет реализовывать творческие задумки дизайнеров и выпускать конкурентоспосбную, высококачественную продукцию, что подтверждено соответствующими сертификатами.

 

Версия для печати