:

О визите Портного М.П. в Государство Израиль

14.05.2015 г.
11 – 14 мая 2015 г. при содействии Посольства организован рабочий визит заместителя Министра спорта и туризма Республики Беларусь Портного М.В. в Государство Израиль.

Представитель Беларуси принял участие в 58-м заседании региональной комиссии для Европы Всемирной туристической организации, а также семинаре «Использование мобильных технологий для улучшения впечатлений туристов» в г.Хайфе.

В конструктивном ключе прошла встреча М.В. Портного с генеральным директором министерства туризма Израиля Амиром Халеви. В ходе беседы обсуждены конкретные пути активизации двустороннего взаимодействия между профильными ведомствами двух стран.

Состоялись предметные переговоры заместителя Министра с руководством туристических компаний Израиля, заинтересованных в развитии въездного туризма в нашу страну. Для целевой аудитории проведена презентация туристического потенциала Республики Беларусь.

М.В. Портной дал ряд интервью местным журналистам. Визит освещается на страницах израильских печатных изданий и электронных порталов.
 

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти